2 Handarbeits-Landschaftsbilder, 19. Jhdt.
feine Nadelarbeit auf Seidengrund a) "Schloss am See", signiert: Fanni Zwierzina, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 12,5 x 13,5 cm b) "Landschaft mit Brücke und zwei Häusern", ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 10 x 13,5 cm, beschädigt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |